Quem é Quem

Aglai Arantes
Telefone: (34) 3218-2578
Email: aglai.arantes@ebserh.gov.br

 

Cleomenes Viana Batista
Auditoria
Telefone: (34) 3218-2706
Email: cleomenes.batista@ebserh.gov.br

 

Leda Marcia Viana Santos Borges
Ouvidoria
Telefone: (34) 3218-2064
Email: leda.borges@ebserh.gov.br

Paulo Sergio de Freitas
Telefone: (34) 3218-2706
Email: paulo-freitas.pf@ebserh.gov.br

 

Liliane Barbosa da Silva Passos
Chefe de Divisão de Apoio Diagnóstico e Terapêutico
liliane.passos@ebserh.gov.br

Marcelo de Freitas Mendonça
Chefe de Divisão de Gestão de Cuidados
mendonca.marcelo@ebserh.gov.br

Mary Angela de Meneses Sanches
Chefe de Divisão de Enfermagem
mary.sanches@ebserh.gov.br

Rubens de Aquino Filho
Chefe de Divisão Médica
rubens.aquino@ebserh.gov.br

Nilton Pereira Junior
Telefone: (34) 3218-2578
Email: junior.nilton@ebserh.gov.br
Andre Luiz Gomes Penido
Telefone: (34) 3218-2578
Email: andre.penido@ebserh.gov.br

 

Tulio Goncalves Gomes
Chefe da Divisão Administrativa Financeira
Telefone: (67) 3345-3383
Email: tulio.gomes@ebserh.gov.br

 

Marcos Ferreira de Rezende
Divisão de Logística e Infraestrutura Hospitalar
Email: marcos.rezende@ebserh.gov.br
Telefone: (34) 3218-2308